Семейский городской форум
Добро пожаловать, Гость. Для того, чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, Вам необходимо зарегистрироваться, если Вы уже зарегистрированы, то войдите используя Ваши Имя и Пароль.

Join the forum, it's quick and easy

Семейский городской форум
Добро пожаловать, Гость. Для того, чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, Вам необходимо зарегистрироваться, если Вы уже зарегистрированы, то войдите используя Ваши Имя и Пароль.
Семейский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Как исправить КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ?
Новое поколение торговых систем Forex (Invest System) EmptyПн 12 Янв - 19:00 автор nina.nbki@gmail.com

» Помогу скрыть КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ от банков!
Новое поколение торговых систем Forex (Invest System) EmptyПн 12 Янв - 18:59 автор nina.nbki@gmail.com

» Новое поколение торговых систем Forex (Invest System)
Новое поколение торговых систем Forex (Invest System) EmptyСб 18 Май - 23:23 автор Юрий Медведев

» Что нужно для того чтоб начать свой Бизнес?
Новое поколение торговых систем Forex (Invest System) EmptyСб 18 Май - 23:21 автор Юрий Медведев

» Отдам марки даром
Новое поколение торговых систем Forex (Invest System) EmptyСб 26 Янв - 6:05 автор volgodonets

» Проблемы индустрии интеллектуальных продуктов
Новое поколение торговых систем Forex (Invest System) EmptyПт 8 Июл - 0:27 автор POHNAH

» Как порадовать девушку?
Новое поколение торговых систем Forex (Invest System) EmptyВс 31 Янв - 16:24 автор Секунда_счастья

» Прикольные фразы
Новое поколение торговых систем Forex (Invest System) EmptyВс 31 Янв - 16:22 автор Секунда_счастья

» Крик души...
Новое поколение торговых систем Forex (Invest System) EmptyВс 31 Янв - 15:45 автор Секунда_счастья


Новое поколение торговых систем Forex (Invest System)

Участников: 2

Перейти вниз

Новое поколение торговых систем Forex (Invest System) Empty Новое поколение торговых систем Forex (Invest System)

Сообщение  Runtye Вт 14 Июн - 22:21

Торговая система Invest-System

Вход на наш сайт: http://www.invest-system.net/partner/1227

Предлагаю для торговли новейшую торговую систему Invest-System, которая состоит из 2-х частей, а именно:

Автоматической торговой системы Auto-Profit

Ручной торговой системы - Scalp-System

Результаты просто впечатляющие

Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.) Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений, куда б, не пошла цена.
Auto-Profit легко подстраивается под любую валютную пару и работает совершенно на всех временных периодах. В процессе работы советник контролирует открытую валютную позицию по каждой валюте с целью минимизации валютных рисков. Благодаря тому, что торговля ведется сразу в нескольких направлениях, советник не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, таким образом, компенсируя риски и практически сводя возможность большой просадки к нулю. Советник не является "пипсовщиком", и к его работе нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров.
Поскольку советник торгует сразу в оба направления, его прибыльность в разы превышает прибыльность своих предшественников.
Auto-Profit это советник нового поколения, позволяющий не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами, а использовать весь потенциал рынка и весь спектр возможных инструментов торговли!





При помощи торговой стратеги Scalp-System, Вы будeте получать довольно качественные и точные сигналы, при помощи которых Вы сможете зарабатывать от 50 пунктов в день.
Торговля с торговой стратегией Scalp-System очень проста и удобна.

Вам дается сигнал на вход в рынок (Красная стрелка на продажу "SELL" и зелёная стрелка на покупку "BUY"), так же присутствует звуковой сигнал.

Торговая стратегия Scalp-System работает с любой валютной парой и на любом тайм фрейме (M1, M5, M15....), но лучше всего будет работать на M5 или M15

Более подробно с системой Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.invest-system.net/partner/1227

Runtye
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Очки : 4705
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое поколение торговых систем Forex (Invest System) Empty Заработок в системе Web Money

Сообщение  Юрий Медведев Сб 18 Май - 23:23


Заработок в системе Web Money.

    Постоянный многотысячедолларовый доход в интернете на вложенные 6$!
Данный заработок доступен, абсолютно, каждому. Надо только захотеть! Всё это, действительно, работает, проверенное многократным личным опытом!
Прошу внимательно прочитать статью и понять, в чём смысл. А затем решить- нужно Вам это или нет. Даю гарантию, что после прочтения, Вы измените своё мнение на положительное по поводу этой системы заработка.
Стряхните с себя пелену обыденности! Это Вам обойдётся в 6$ и переделкой своего сознания! Представьте, что Вы сами создаёте свой собственный бизнес, своё постоянное рабочее место за 6$! Вам больше не нужно будет унижаться перед работодателем, канючить в банке копеечную ссуду или дополнительный процент на Ваш вклад. Вы теперь начнёте сами назначать проценты на 6$! Сколько Вы хотите -10.000, 100.000, 1.000.000% в год?! Вы СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ! Ни к чему пустые отговорки про то, что у Вас ничего не получится.-Система создана! Вам надо только вложить 6$! Можно перечеркнуть все неудачи и провалы, бывшие до этого в жизни- это стоит всего 6$!
Кто-то скажет- лохотрон. Так вот "лохотрон"-там, где Вами манипулируют, эксплуатируют, наживаются и т.д. Здесь всё более, чем прозрачно: перечислили Вы,- перечислят и Вам!
Привожу истории двух людей, полностью изменивших свою жизнь, благодаря вложенным однажды 6$:
Студент, 22 года: "Я наткнулся на статью, в которой говорилось, что можно сделать тысячи долларов за пару недель, при вложенных 6$, на одном форуме и решил попробовать. Там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 кошельков WMZ( Web Money). Поразмыслив, я понял, что ничего не теряю кроме 6$ и решил попробовать. За 7 дней на мой кошелёк WMZ стали приходить деньги. Я был в шоке! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было! В 1-ю неделю я сделал 20$, к концу 2-ой уже больше 300$, к середине 3-й недели- 700$! Прошла 4-я неделя и я уже получил 1300$ и сумма продолжает расти постоянно в геометрической прогрессии! Всё только за цену в 6$! Я был в очень плохом финансовом положении до того, как прочитал эту статью. Не верил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне было нужно. И это, оказалось, очень кстати, согласитесь!
Программист, 34 года: "Это изменило всю мою жизнь! Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нашёл эту статью. Установил интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1$ и начал рассылать эти объявления по разным форумам и электронным адресам. В течении 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений, разослал сотни емэйлов. Прошла неделя. Заглядываю в свой интернет-кошелёк, а там ничего! Ещё через неделю, ради любопытства, заглянул в свой инет-кошелёк: 1$.. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Через 2 недели открыл инет-кошелёк: 30$. Интересно! Но, всё равно, очень мало. Предыдущие участники писали про десятки тысяч за первый месяц..
Но после этого началось самое интересное! Стали постоянно приходить на мой счёт деньги. Спустя 2 недели на кошельке было уже 1000$!
После этого я отправил объявления ещё на 120 форумов. Резельтат был ошеломляющий!По прошествии всего 2-х месяцев я получил 2600$ и  деньги идут каждый день! И это всё за цену в 6$! Моя работа теперь- каждый день по 2 часа в инете и ВСЁ! Заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!"

А теперь я расскажу Вам, как Web Money использовать так, чтобы на этой системе заработать.
Если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то начнёте получать  намного больше денег, чем  думали поначалу. Прочтите статью пару раз. Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать к Вам на кошелёк. Согласитесь- это просто! Ваш вклад составляет всего 6$! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Как отнесётесь Вы,- так отнесутся к Вам!
ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1. если у Вас нет тех самых 6 WMZ, Вам нужно зарегистрироваться в системе Web Money Transfer. Хорошо с ней ознакомьтесь: схема работы, оптимальные варианты пополнения. Ваш кошелёк WMZ начинается с буквы Z.
2. на 1-й номер кошелька из нижеуказанного списка отправьте 1$.
ВАЖНО!: в поле "Примечание к платежу"("комментарий к платежу") напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков WMZ". Всё, что Вы сделали- создали необходимую услугу. Воспользовались сервисом, за который платите деньги. Чтобы получать доход, всё необходимо сделать так, как описано! Не переведя на каждый из 6 кошельков по 1 доллару, Вы не будете включены в систему сетевыми модераторами Web Money кошельков и не сможете обналичивать доход!
3. ОТПРАВЬТЕ 1$ на следущие 6 кошельков(на каждый по 1$):
   1). Z221845456540
   2). Z719214989487
   3). Z347708811000
   4). Z174763411378
   5). Z209583649848
   6)  Z155787778649

Теперь внимание! После отправки 1$ на 1-й кошелёк, вычеркните его из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го. В шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ-кошелька. Делайте в моей статье какие угодно изменения, только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!
Итак, когда Вы достигаете первой позиции, то сможете получать десятки тысяч $$$-просто, как создатель списка! Это стоит 6$ и небольшой работы! займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!

          КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМАХ.
В любом поисковике в окошке поиска пишем фразу:"форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа"(всё без кавычек).
Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых  тем форумов. И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает, что этот заработок, действительно, возможен! Вы находитесь на верном пути, так держать!
Чтобы доход был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов, рассылка писем на электронную почту, наконец, существует такой сервис- Smart responder, который за Вас разошлёт десятки и сотни тысяч электронных писем!
Откликнуться могут от 2,5 до 5%. Но терпение! Если сразу же нет поступлений,значит потом начнётся шквал выплат.
  РАССМОТРИМ ПОДРОБНО МЕХАНИЗМ РАЗМЕЩЕНИЙ И ПОСТУПЛЕНИЙ: скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей. Значит я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке. Эти 5 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 следующих отвечают тем первым пяти- это уже 25$! Дальше, эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой позиции и только 5 отвечают- мой доход 125$! Затем, эти 125 человек, разместив объявление и получив 5 ответов, дают мне 625$ прибыли(я на 3-й строчке). 625 человек делают размещения со мной на 2-й строчке и только 5 человек отвечают, это уже 3125$! Ну, а самое интересное это то, что 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им опять омвечают только пятеро. А мой доход- 15.625$!!!- Неплохая цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет или поступления очень малы, разместите снова эту статью и свой электронный кошелёк и ВСЁ!
ЭТА СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ:"А ВДРУГ ЭТОТ БИЗНЕС РУХНЕТ И МНЕ НИКТО ДЕНЕГ НЕ ПРИШЛЁТ?!.."- представьте себе, что ежедневно в инете появляются  от 20.000 до 50.000 новых пользователей и читают эти статьи, точно также, как Вы сейчас читаете эту. Каждый день в инете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. Потратите ли Вы 6$, чтобы узнать работает ли это? Сделайте так, как выше описано, и оно будет работать! Только запомните: честность и ещё раз честность позволяет процветать этому бизнесу!
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО, НАДО ЧТО-ТО ОТДАТЬ!
Отдайте свою целеустремлённость, свою веру в положительный конечный результат! Оно вернётся Вам сторицей! Возможность заработать в системе Web Money за короткий срок десятки тысяч долларов станет для Вас реальностью! Удачи всем, кто выбрал процветание! Дорогу осилит идущий!

Юрий Медведев
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Очки : 4000
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения